Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Цифровой Диалог когда уже довели. До этго пользовался Цифровой Диалог скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Цифровой Диалог…
Я тут приглядываюсь к Билайн проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Билайн и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Билайн подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
У меня всю жизнь Фридом а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. У нас такого сервиса я никогда не видел. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Т2 Домашний Интернет интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Аванта провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у iDom 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить iDom.
Отзыв по адресу ул Красных Партизан (г Армавир), 77 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре